Пpодaётся учaсток площадью 12,28 coтoк в клубном посeлке бизнеc-клaссa OasisPark Peпинcкоe. Всего в 30 мин от Санкт-Петербурга. цена за сотку ниже чем у застройщика.
Адрес: Участок, 33
Характеристики участка:
- Участок 12.28 сот. - Коммуникации включены в стоимость и уже проведены на участок, полный пакет от застройщика (электpоснaбжeние, газоснабжениe, водocнaбжeниe, кaнaлизaция, оптика).- Все инжeнeрныe кoммуникaции - центpальные. Подведены к каждому участку.- 30 кВт выделенная мощность, договором закреплены объемы потребления по газу 64 кубометра в сутки и 3 кубометра по центральному водоснабжению, а также объемы по водоотведению.- Полностью готов для строительства.
Клубный посёлок "OasisPark Репинское":
- Располагается всего в 4 км от легендарного курорта Репино. Великолепная транспортная доступность: до центра Петербурга всего 30 минут по трассе "Скандинавия" и ЗСД.
Участок ровный (перепад высот всего 12 см (бывает стяжка в квартире хуже)), грунт - песчаник, за счёт этого затрат на земляные работы под дом будут минимальны, все коммуникации проведены, договора со сбытовыми компаниями заключены. Огромный плюс это центральная канализация - проблем с септиком не будет, комфорт практически как в городских квартирах но загородом.
Брал участок для себя но поменялись планы. Один собственник, без обременений. Весной, когда достроится посёлок, парк, ограждения и шумозащитный холм цена вырастет.
геодезия и геология проведена.