В п. Мичуринское Приозерского района продается 1 комнатная квартира в доме 1985г. постройки каркасно- насыпной технологии. Дом 45 метров на двух хозяев.
Общая площадь 24,5 кв. м. Комната 11, кухня 8. В квартире имеется санузел с душевой кабиной. Центральное водоснабжение, свет, канализация локальная.
Участок 6.3 сот. ИЖС вытянутой формы. Имеются постройки.
Беседка с камином и летней кухней. Перед беседкой дровяник и площадка для установки мангала.
Бывшая баня с большой комнатой отдыха , можно использовать под любые нужды.
Новый хозблок с мастерской для ремонта и производства небольших вещей и для хранения велосипедов или др. малогабаритной техники.
Участок содержится в полном порядке.
Летом цветы, кустарники различные, грядки и теплицы.
Весь участок огорожен. Въезд выложен плиткой. В шаговой доступность магазины: Пятёрочка, Магнит, Светофор, Фермер, Градусы, Вкус Вилл, аптека. Почта, филиал сбербанка, детский сад, школа, техникум в 10 минут ходьбы.
До озера Мичуринское 10 мин.
Поселок расположен на Карельском перешейке среди лесов и озер, на берегу утопающего в зелени, красивого, чистого озера Мичуринское. Лес в шаговой доступности.
Недалеко Игора, горнолыжные курорты "Снежный", Золотая Долина, Красное озеро.
Красивые места!
От города Санкт-Петербурга 80 км. -на машине 1 час 20 мин.,
-автобус 898 ( по расписанию),
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Обременений нет.
Документы готовы.
Просмотр в удобное всем время.