Продается дом 344 кв м, дерево бревно. Дом жилой. Для круглогодичного проживания. Большой просторный уютный 3-х этажный дом с цокольным этажом, где расположены SPA зона с банным комплексом (сауна, хамам, душ, джакузи, санузел), комнатой отдыха и биллиардом, бытовыми и техническими помещениями. Система умного дома, дистанционное управление.
На первом этаже расположены просторная прихожая, большая кухня-гостиная с кухней, большой столовой, зоной гостиной и камином; спальня, санузел с ванной и душевой кабиной.
Везде теплые полы.
На втором этаже - три спальни, одна из них мастер-спальня с балконом и красивым видом на участок. Остальные спальни - вид на лес. Санузел с душевой кабиной. Везде установлены кондиционеры.
Цокольный этаж - SPA зона с банным комплексом - сауна с финской дровяной печью (прогревает помещение для парения за 15 минут и долго держит тепло), хамам с подачей разного вида пара, джакузи на 2-4 человек, ледяное ведро, кедровая бочка, душевая зона. В зоне отдыха установлен русский бильярд, ТВ, караоке. Гостевая спальня. Бытовые помещения - прачечная, техническая комната, техническое помещение по управлению домом.
Большая терраса с барбекю-зоной и зонами отдыха.
Водоснабжение от центральной скважины в ДНТ. Электричество 15 кВт. Отопление - привозной газ, газгольдер, оборудовано подземное хранилище. Система умного дома с регулированием дистанционно тепла в доме, установлены фильтры питьевой воды, интернет, видеонаблюдение, охрана.
Технические здания с гаражом для квадроцикла и техники, дровяной склад, погреб оборудован для хранения урожая.
Большой участок, чистый сосновый воздух, перед домом зеленый газон, клумбы, плодовые деревья и кустарники, теплица с системой автополива и автопроветривания, детская площадка, большой теплый бассейн с шатром, сосновая зона.
За границей участка - лес со стороны внутреннего двора. Можно оформить аренду на прилегаемый лесной участок.
Коттеджный поселок закрытый, охраняемый. въезд под шлагбаум. В поселке 15 домовладений.
Необыкновенно чистый сосновый воздух, летом - ягоды и грибы.
Рядом расположены горнолыжные склоны, озера - 5 минут на машине.
В шаговой доступности два магазина. Рядом п Мичуринское с магазинами и рынком.
Один взрослый собственник. Все проектные документы от застройщика на дом в наличии. Просмотр по договоренности.