ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Продаются два официально зарегистрированных комфортных для _постоянного проживания дома, на участке 30 соток, участок находится в чистом районе. В домах продумана планировка для комфортного проживания.
Дом 150 КВ.м полностью готов к проживанию. На первом этаже кухня-гостиная 30 м.кв и раздельный санузел, на втором этаже две комнаты
12.5+12.5KB.M
•На третьем этаже мансарда
Второй дом площадью 320кв.м готов на 90%, необходимо выполнить отделку, в этом есть свои преимущества добавить свои идеи и сделать дом уютным для своей семьи. В доме идеально продумана планировка для комфортного проживания. Имеется цокольный этаж где расположен закрытый гараж 60 кв.м на два автомобиля с электрическими подьёмными воротами, на первом этаже находится кухня- гостиная, 65кв.м здесь же расположен камин, комната
19кв.м и раздельный санузел
На втором этаже располагается три комнаты , первая комната 16кв.м с встроенным гардеробом,и две комнаты 15кв.м и 11кв.м а так же раздельный санузел.
На третьем этаже мансарда
Оба дома построены из газоблока 400, установлены качественные стеклопакеты, внешняя отделка штукатурка. В домах полностью выполнены сантехнические и электрические работы, стоит станция по очистке и фильтрации воды. У каждого дома установлен септик.
Участок ровный газон, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен забором с автоматическими воротами. К каждому из домов подведено электричество 15кВт (официально). Оба дома газифицированы ( газголдер 4.8 куба). Хороший подъезд. Очень удобное и тихое место. Один собственник. Дер. Кирково расположена в 1км. от п.Сельцо и 3км. от г. Любань. До ближайших магазинов школы и садика 10 минут езды.До ж.д. станции 15 минут езды.В городе развита инфраструктура: магазины "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", больница, полиция, сбербанк, почта, школы и садики. Отличные соседи. Один взрослый собственник без обременения и долгов.
Полная стоимость в договоре!
Идеально для большой семьи, кто предпочитает загородный здоровый образ жизни с городским комфортом.Торг уместен при встрече ! Все подробности в личку! АГЕНТОВ ПУСТЫМИ ЗВОНКАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!