Лот Z1660
Вашему внимаю предлагается дом общей площадью 270 кв.м. из клееного бруса.
Построен дом из финского бруса, который является натуральным материалом вне времени и моды.
Планировка дома хорошо продумана, и включает кухню-столовую, гостиную с финским камином и вторым светом, и выходом на террасу, кабинет и с/у.
На втором этаже расположено 3 спальни, каждая имеет выход на балкон. Ванная комната с окном. И хозяйская спальня со своим просторным гардеробом.
Коммуникации дома полностью готовы: Отопление от газа, электричество 25 кВт., водоснабжение и высокоскоростной интернет.
Участок ИЖС 22 сотки с ландшафтным дизайном, вековыми соснами и елями.
Дополнительно на участке расположен полноценный гостевой дом-баня, с просторной гостиной, 2 спальнями и мансардным этажом с балконом.
Также на участке есть гриль-беседка с мангалом из Финляндии.
Навес для 2 а/м c мастерской.
КП находится в 30 км от СПБ, рядом Рощино. В живописном месте среди вековых сосен. Сам коттеджный поселок построен в едином архитектурном стиле. Инфраструктура создавалась с учётом стремления жителей к спокойной жизни и полноценному отдыху на природе. Детские площадки, спортивный комплекс, и. летний бассейн под открытым небом.
Если Вы ищите тихое место в окружении природы, но в близи инфраструктуры - это предложение для Вас!
С 2011 года формируем рынок элитной загородной недвижимости — знаем каждый поселок лично, гарантируем юридическую чистоту сделок.
Экспертиза наших агентов на уровне застройщика.
30% наших объектов не попадают в открытые каталоги — запишитесь на конфиденциальные просмотры.