ПОМОЖЕМ КУПИТЬ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА,С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ И ЗАСТРАХУЕМ СДЕЛКУ!
Продаются уникальные земельные участки в живописном коттеджном посёлке Родник, расположенном всего в 5 минутах от Гатчины и Красного Села, а до Санкт-Петербурга всего 20-30 минут на автомобиле! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и тишиной, не отказываясь от городской инфраструктуры.
Участки площадью от 7 до 15.7 соток предлагают вам возможность выбрать идеальный размер для вашего будущего жилья.
На некоторых участках имеется электричество уже подключено! Для обеспечения водоснабжения достаточно пробурить скважину на глубину не более 25 метров. Кроме того, в 2024 году в посёлке была проведена разводка газа, что делает эти участки ещё более привлекательными для строительства. Готовый газопровод находится недалеко от въезда в посёлок, что обеспечит вам комфорт и удобство.
Не упустите возможность стать владельцем участка в этом уютном и перспективном районе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный загородный дом ждёт вас!
Код пользователя: 154558
Номер в базе: 5794788