Продается дача в современном СНТ, в котором есть видеонаблюдение, освещение дорог, возможность проведения кабельного интернета, вывоз мусора, а также в зимнее время чистят дороги от снега.
Дом:
Первый этаж полностью готов для проживания(50 кв.м.): спальня, кухня-гостиная и прихожая.
Установлены двухкамерные стеклопакеты
Также есть мансардный этаж, который требует ремонта, что дает возможность обустроить его по своему вкусу .
Участок:
Участок является крайним. Есть возможно парковки автомобиля как на территории участка, так и рядом с ним.
На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони, смородина, крыжовник, йошта), огород с плодородной почвой, а также две теплицы (6х3; 2,5х4) для выращивания овощей . Помимо этого, есть декоративные кустарники и цветочные клумбы.
Водоснабжение:
Имеется колодец и обустроенная скважина.
Отопление:
Печь (с плитой)
Для хранения имеется новый хоз. блок с дровяником.
Участок полностью огорожен новым забором с откатными воротами с возможностью подключения электропривода, а также дополнительно установлена калитка.
Участок идеально подходит как для садоводства, так и для комфортного отдыха на природе. Имеется новая обустроенная баня 5х4 из бревна (комната отдыха, помывочная, парная).
Транспортная доступность:
Электричка до ж/д ст. Мга
Автобус от ст.м. Дыбенко.
Один собственник. Собственность более 10 лет.
Обращаю внимание, что согласно ст. 1259 ГК РФ все вышепредставленные в данном объявлении фотографии являются объектом моих авторских прав. Любое использование без моего письменного разрешения запрещено.
Агентам прошу не беспокоить.