В зеленом обжитом садоводстве "Нева" массив Строганово на участке 6 соток небольшой дачный летний дом. Дом и земельный участок в собственности. Межевание есть.
- Общая площадь дома 26 кв.м., состоящий из прихожей, кухни, жилой комнаты. Дом деревянный, фундамент ленточный, крыша шифер. Внутри дома все в аккуратном, чистом, жилом состоянии. Туалет на улице.
- Участок 6 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Удобный подъездной путь. При заезде на участок есть парковочное место для автомобиля. На участке растут плодоносящие деревья и кусты, такие как яблони красное и белый налив, вишни, смородина красная, белая и черная, крыжовник, ирга, ревень, щавель.
- Центральный летний водопровод на участке. Газ баллон. Электричество 1 фаза 3 кВт.
- Очень хорошие, дружелюбные, не конфликтные соседи.
- В садоводстве в дачный период работает магазин, медпункт. Буквально в паре минут ходьбы есть детская площадка, небольшое футбольное поле.
- Массив Строганово уютное тихое живописное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Со всех сторон окруженное лесом, где можно собирать ягоды и грибы.
- Массив расположен в 70 км от КАД, в 17 км от г. Гатчина. в 10 км. от п. Сиверский. До жд. станции Строганово 1 км, если пешим шагом минут 15 - 20 идти.
- Прямая продажа. Один взрослый собственник, опеки нет. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
- Небольшой торг.