Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Новосветское сельское поселение, СТ Кировец-2,
Киевское шоссе, 25 км
Предлагаю вашему вниманию правильной формы, ровный, сухой участок 11,61 сотка в обжитом садоводстве. Cоceди с двуx cтoрон, c однoй стopоны нe живут, так жe нa учaстке есть пруд. На участке имеется дом с двумя комнатами и печкой, не зарегистрирован.
КОММУНИКАЦИИ:
+ Электричество 5 кВт подключено и входит в стоимость.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Заезд от АЗС Газпром с Киевского шоссе или из Гатчины. В шаговой доступности находится местный магазин (работает круглый год). 2 км - "Петрович". До г. Санкт-Петербург на автомобиле по Киевскому шоссе 30 минут. Автобусом можно доехать от метро пр. Ветеранов и от метро Московская. На электричке можно доехать от ж/д Балтийский вокзал до станции Татьянино. В СТ дороги чистят регулярно (зимнее время года)
О СДЕЛКЕ:
Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, участок отмежован, готовы к быстрому выходу на сделку!
Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!