Пpoдaeтcя 3x-этaжный таунхауз в хорошем состоянии c гapажом и двумя парковочными местами на берeгу Суздaльскoго озера в ЖК "Нoвaя Скaндинaвия" с огорoженнoй пpидомoвой тeppитоpией.
Выпoлнeн качественный ремонт, продуманный до мелочей Во всем доме установлены кондиционеры.
На цокольном этаже хозяйственное помещение, техническое помещение, гардеробная и выход в гараж .
На 1 этаже гостиная с камином 22 м , кухня- столовая 25м, выход на террасу, которая находится во внутреннем закрытом, озелененном дворе дома.
На 2 этаже - две комнаты с выходом на балконы, гардеробная, большой санузел с хамамом
На 3 этаже 2 спальни, рабочий кабинет и с.у
Дом построен в 2005 году шведской СК "SКАNSКА DЕVЕLОРМЕNТ".
ЖК "Новая Скандинавия" - это уникальный жилой малоэтажный квартал с закрытой охраняемой территорией и собственной инфраструктурой (три продуктовых магазина, детский сад, аптека, пекарня, лавка вкусностей с доставкой горячей еды, вет. клиника, пункты выдачи Оzоn, Wildbеrriеs и Яндекс Маркет).
Комплекс расположен на берегу Суздальского озера, вдоль берега разбит плодовый парк с действующим храмом, 5 детских площадок и многофункциональный стадион для детей (летом - стадион, зимой - каток).
Рядом Шуваловский парк и Новоорловский заказник. До метро пр. Просвещения ходит автобус каждые 20 мин. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
Прямая продажа. Документы готовы
Звоните, отвечу на все вопросы!