В CНT Петрокрепость, Массив Восход 2, 5 линия (ближняя линия к заезду/выезду из садоводства), предлагается к продаже дача на участочке 6 соток, с возможностью круглогодичного проживания. Возможен перевод в ИЖС, ипотека.
На участке: Крепкий, теплый дом 58,4 кв. м. Отделка снаружи фасадные панели, внутри вагонка. Полностью оборудованный к круглогодичному проживанию. Все помещения в доме полностью мебелированные. Всё остается.
Дом 2 этажа и крыша с дополнительной площадью.
Первый этаж большая комната, кухня с газовой плитой (балоны), прихожая, туалет с душевой кабиной и бойлером. Второй этаж комната, прихожая, веранда. Крыша оборудована под небольшую комнату и места под хранение вещей (можно оборудовать под кладовки). В доме двойные рамы, электробатареи, русская печь.
Баня 18 кв.м. прихожая, туалет с бойлером, зона отдыха, душевая, парная. Полностью мебелирована. Теплый пол. Рядом с баней хоз.помещение под дрова и хоз.принадлежности.
Отдельно стоящий хозяйственный блок порядка 30 кв. м. Благоустроенный.
На участке так же есть - навес из поликарбоната на 2 машины, дорожки - брусчатка по всему участку, зона для отдыха (беседка) на 11 сваях. Рядом мангальная зона с мангалом. Из плодоносящих деревьев и кустарников - яблони, слива, черная и красная смородина, крыжовник, барбарис, крыжовник и др. Из декоративных разные растения розы, туи, садовые цветы. Есть участки под посадку овощей и зелени. На всем участке отличный чернозем.
Скважина 18 м, колодец 4 кольца, очищающая воду система, септик, ленточный обогрев участка, забор. Электричество 7 кВт. Прямой договор с Ленэнерго.
Один собственник. Документы все готовы на продажу. Видео по запросу.
В садоводстве асфальтированные дороги, отличное управление, магазины, рынки. Отличные соседи. Постоянно в наличии различная свежая рыба.
До автобусной остановки 1 км. Автобус идет от станции метро Дыбенко. 40 км от КАД.