Уважаемые покупатели, продается небольшой , но уютный садовый дом с участком в одном из самых живописных мест Ленинградской области , СНТ Родничок , кто хоть раз был здесь , все остаются в восторге, а некоторые возвращаются с целью покупки участка в этом месте, потому что ценят природу вокруг , это сосны, ели , чистые озера и родники, возможность собирать боровые белые грибы и сладкую чернику.
Наши преимущества:
Отличная транспортная доступность :
Станция Каннельярви , ходит автобус 128 , от метро Парнас до остановки СНТ Родничок ходит маршрутка 679 , от метро Просвещения до поселка Поляны ходит маршрутка 827
- Участок площадью 6 соток: ровная земля, аккуратный двор, новый забор, просторный сад, что важно, участок сухой , сделан дренаж !
- Электроэнергия подключена,6 кВт чистая вода из обновленной скважины глубина скважины 8 метров (2024 год),для готовки есть газовый балон.
- Двухэтажный домик общей площадью 48 м². Каркасник, утеплитель 150мм, обшит сайдингом, крепкий, частично установлены стеклопакеты . 2023 году сделали пристройку под санузел и душевую кабину (душевая кабина в наличии).
- Удобный подъезд для автомобиля, остановка общественного транспорта неподалеку (5 минут пешком).
- Расположено рядом со станцией Каннельярви (Финляндский вокзал), поселок с развитой инфраструктурой поблизости.
- Развитое садоводческое товарищество с администрацией, детской площадкой, спортивной зоной, магазином, чистой территорией и местами для сбора мусора.
- Вокруг прекрасный хвойный лес с ароматными грибами и ягодами, рядом озёра для рыбалки и купания.
- Территория охраняется двумя въездами со шлагбаумом.
- Собственное родниковое озеро доступно только жильцам СНТ, отличное место для прогулок всей семьей.
- Остановка автобусов, доступные продукты и товары в магазинах "Магнит", "Лента", доставка еды через сервисы ("Яндекс Перекрёсток").
- Живописные места и доброжелательные соседи создают атмосферу комфорта и спокойствия.
Идеально подходит для:
- Отдыхающих семей с детьми,
- Людей, ценящих природу , любящих собирать грибы и ягоды , рыбалку , возможность выращивать свои овощи и фрукты!
- дети купаются на территории СНТ , есть волейбольная площадка , ворота для игры в футбол , у подростков пользуется популярностью песчаный карьер, где они гоняют на квадроциклах и питбайках !
Документы на дом и участок проверены юристами ,обременений нет, межевание есть, один взрослый собственник, возможен осмотр в удобное вам время.