Предлагаем к продаже дом на участке 6 соток в массиве Чаща в 100 км от СПб.
Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Расположен дом в массиве Чаща, СНТ Политехник. От СПб 100 км на автомобиле, либо на электричке с Витебского вокзала до ж/д станции Чаща. Садоводческий массив расположен среди леса. Грибные и ягодные места рядом. В массиве есть источник с чистейшей питьевой водой. В 10 минутах езды на а/м находится озеро у поселка Новинка, с кристально чистой водой. Экологически чистое и тихое место. Всё есть для полноценной жизни, здорового сна и отдыха на свежем воздухе!
Жилой одноэтажный дом, построен по каркасной технологии в 2024 году.
Технические характеристики дома:
Фундамент - винтовые сваи
Крыша двухскатная
Стены деревянные, утепление 150 мм каменная вата
Окна - стеклопакеты двухкамерные с увеличенным профилем и напылением от УФ
Высота потолков 2.5 метра
Наружняя отделка скандинавская доска
Внутренняя отделка вагонка штиль, окрашена полупрозрачным лаком
Планировка:
Кухня-гостиная, две спальни, холл, санузел, сауна.
Все Коммуникации в доме:
Вода скважина на участке, заведена в дом по зимнему (с греющим кабелем)
Электричество - 10 Квт, во всех помещениях сделана разводка и установлены розетки
Канализация септик (кольца)
Отопление конвекторы
Участок прямоугольной формы, ровный, площадью 6 соток. Организован заезд для автомобиля. Соседи только с двух сторон. Межевание проведено. На участке есть хвойные деревья.
Популярное место песчаный карьер с кристально чистой водой лазурного цвета и живописнейшими берегами с густой растительностью и песчаными дюнами, которые вместе создают неповторимый пейзаж. Находится карьер у поселка Новинка в 10 минутах езды на а/м. Вода в карьере быстро прогревается, поэтому купальный сезон длится с мая по сентябрь. Река Кременка с песчаным пляжем для купания и рыбалки в 10 минутах ходьбы от участка. любителей грибов, ягод
Транспортная доступность:
Рядом ж/д станция "100 км" 20 мин пешком (2 км) или 5 мин на маршрутке/автобусе. Электрички отправляются с Витебского вокзала, время в пути 1 ч 50 мин Прекрасная дорога от СПб 1-1,5 часа на автомашине. До массива вы доедете по хорошей асфальтированной дороге, затем по грунтовой до участка.
Инфраструктура:
Рядом магазины (продуктовый, строительный, бытовой), кафе "Ласточкино гнездо" со своей кухней и выпечкой.
Дороги в СНТ чистят круглогодично, на выезде установлены пухто для мусора.
До посёлка Вырица всего 50 км на автомобиле, либо по ржд 37 км.
Участок в собственности. Межевание проведено. Границы с соседями согласованы.
Подходит под семейную ипотеку!
При покупке дома за наличные деньги - цена 4,2 млн руб, при использовании семейной ипотеки + 8% к цене.
Звоните, договоримся о времени просмотра!
Номер объекта: #1/746905/82