Арт. 108233114 Добрый день!
Продаётся уютный просторный дом в Красном Бору всего в получасе езды от Санкт-Петербурга!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
ОДИН взрослый собственник, который будет присутствовать на сделке лично.
Все документы готовы к продаже! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
ПРО ДОМ:
Дом из качественного газобетона площадью 158 м2 построен на ровном сухом участке 12 соток. Фундамент ленточный, толщина блоков 40 см, утепление пеноплексом 5 мм. Магистральный газ подключён к дому, установлен газовый котёл. Вода заведена в дом из скважины. Канализация - септик.
Оценить грамотность планировки дома можно с большой прихожей 12 м2, где можно организовать место для хранения верхней одежды и уличных принадлежностей, а также достаточно места для колясок и велосипедов.
На ПЕРВОМ этаже, располагается:
- просторная кухня (15 м²) сердце дома, где приятно собираться всей семьёй. Кухня оборудована современной техникой и мебелью.
- гостиная, площадью 22 м2, очень светлая за счет окон, но при этом тёплая, так как установлено достаточное количество радиаторов отопления.
- изолированная комната 15 м², которую можно обустроить под рабочий кабинет, спальню или игровую комнату для детей
- просторный санузел с окном, с душевой кабиной и стиральной машиной, в котором при желании можно разместить полноценную ванну.
На ВТОРОМ этаже ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, две из которых имеют выход на балкон площадью 11 м2. В третьей комнате находится дверь в кладовую.
Также на втором можно оборудовать места для хранения в просторном холле.
Преимущества дома:
- магистральный газ и газовое отопление, что безусловно плюс для круглогодичного проживания в доме;
- своя скважина с чистой питьевой водой;
- качественная отделка кафель, ламинат, натяжные потолки;
- дом полностью готов к заселению!
- локация жизнь в 30 минутах езды от метро в собственном доме на большом участке;
- свежий воздух, плодоносящие деревья и кустарники;
- всегда свободное персональное парковочное место.
В Красном бору есть основные магазины, школа, детский сад. Всё необходимое под рукой. Также вся инфраструктура города Колпино в Вашем распоряжении.
До КАД 15 минут на автомобиле, до метро 30 минут, до ж/д станции "Поповка" 8 минут на автомобиле.
Звоните и записывайтесь на просмотр!