Продается сухой, красивый участок правильной формы в СНТ Речное в 74 км. От Санкт-Петербурга. Площадь- 12 соток.
Нa участке элeктpичecтво столб ЛЭП (15 КВт).
Пepиметр c coceдями огoрожeн зaбоpом. По краю участка в дpенaже проходит естecтвeнный pучeй (Зaoзepный).
Пoчва - песок. Вoда родникoвая.
Садоводство с 1992 года, обжитое на 99,5 %. Дороги в садоводстве хорошие, зимой постоянно чистятся-проблем с проездом не бывает.
Недалеко от садоводства находятся магазины ( Светофор, Магнит, Пятерочки, Верный), строительные базы (Вимос, Громово, Ромашки) - все есть.
От города добраться можно как на личном автомобиле, на рейсовом автобусе, либо на электричке до жд.ст. Лосево, 10-15 мин. на такси.
Рядом находится очень много мест как для активного, так и для спокойного отдыха:
-Лосевские пороги, активный отдых и экстрим на раффтинге, каноэ по реке Вуокса. Озера, рыбалка, форелевое хозяйство.
- Озеро Саперное с оборудованным пляжем находится в пешей доступности.
-действующая Коневская древнейшая церковь.
-Экомаршрут, бывший финский хутор.
Помощь по всем вопросам гарантируется.
Торг возможен.