НОВЫЙ, СТИЛЬНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, на земельном участке в 14 соток, расположенный в Элитном ЖК "ПЕТЕРГОФСКИЕ ДАЧИ" - ЖДЁТ своего нового ХОЗЯИНА!
ПОСЕЛОК закрытого типа: ОХРАНА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по всему периметру, въезд через ШЛАГБАУМ.
БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ДОРОГИ и тротуары, придомовые территории участков находятся в БЕЗУПРЕЧНОМ состоянии.
Очень приятная локация и инфраструктура!
Выполнен КОНТУРНЫЙ ДРЕНАЖ вокруг дома и КОЛЬЦЕВОЙ ДРЕНАЖ по периметру всего участка.
На первоначальном этапе строительства, весь некондиционный грунт был вывезен, а площадь участка отсыпана песком. Участок не будет испытывать лишней влаги.
Строительство ДОМА завершено, новому собственнику остаются приятные хлопоты по внутренней отделке и наполнению дома мебелью, радостью и семейными хлопотами.
Утепленные фасады + декоративная штукатурка для наружных работ.
ДОМ без отделки, но возможно договориться о любой стадии готовности внутренних работ.
Все сети ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, из коммуникаций: (канализация, водопровод, электричество, газ, оптоволокно) проложены и заведены в ДОМ.
Участок ровный, площадью 14 соток, правильной формы, имеет четкие границы по периметру. Фундамент монолитная плита толщиной - 300 мм, стены из газобетона толщиной - 400 мм с наружным утеплением, выполнена штукатурка, монолитные межэтажные перекрытия толщиной - 200 мм, окна немецкой фирмы - SCHUCO, фасад штукатурка, мягкая кровля - CATEPAL.
В ДОМЕ возможно организовать все по своему усмотрению и функционалу, комфортное количество спален возможно от 4 до 5-ти, просторная гостиная более 50 кв.м, объемный холл, большая кухня, выделена отдельная гардеробная, и полноценная мансарда 140 кв.м., которую возможно использовать под дополнительную спальню, комнату отдыха, кабинет или домашний кинотеатр, возможно и под отдельную квартиру ребенку.
Удачная и безупречная планировка удовлетворит потребности самого изысканного покупателя, так как имеется возможность без существенных затрат модернизировать планировку на любом этаже по своему усмотрению.
Высота первого этажа в чистоте составит - 3,30 метра, высота второго этажа - 3,25 м.
Участок выровнен, огорожен по всему периметру, установлена входная группа с калиткой и откатными воротами на электрическом приводе.
ДОСТОЙНЫЙ, активно застраиваемый посёлок для постоянного проживания с детьми!
Гарантия спокойствия и безопасности для своей семьи!
Вся инфраструктура и исторические достопримечательности в шаге от ДОМА.
Рядом: Шуваловка, Михайловская дача, Летний дворец, Гольф-поля.....
Историческая справка: бывшая деревня Коркули - часть существующего населенного пункта. Рассмотрим различные варианты оплаты, возможна ипотека.
Позвольте своей семье - ЛУЧШЕЕ!!!