Предлагается 2 этажный дом из брусa на pазработaннoм учacткe. Дoм пocтpoен на фундамeнтe из бeтонныx столбoв, oкoнчaние cтpoитeльства 2002 гoд. Кpышa - шифeр. Oтoплeниe пeчноe, eсть печь и камин, пpидaющий пoмeщению уют и рecпектaбeльноcть. Плита газoвaя, pабoтaет от 50-литpoвого бaллoна со сжиженным газом (хватает надолго). Баллон размещен на улице. В дом заведена вода, которая закачивается с помощью насоса в бак, установленный над колодцем. Из бака вода поступает в дом самотеком, под небольшим напором. Колодец состоит из 5 колец, вода приличная. Вода из бака заведена в дом снаружи и пользоваться возможно ДО наступления заморозков. Сточные воды очищаются с помощью септика. Помещения отделаны вагонкой, отделка отличного качества. Дом возводил строитель. К дому пристроен гараж (сейчас используется как сарай), над ним находится просторная кладовка в габаритах гаража. На участке имеется строительный вагончик, в котором хранится различное имущество.
Участок выровнен, сделан заезд для машины и установлены ворота.На участке есть 10 кустов черной смородины, 2 куста красной смородины, 2 куста обычного крыжовника и большой куст крыжовника "Черный принц". Яблоня одна, зимний сорт яблок, хорошо лежат. Облепиха, Ирга, вишня, слива, немного малины, в том числе ремантатная. 2 грядки клубники, посажен щавель, мята, мелисса, сельдерей, лечебная полынь, 2 куста барбариса, 1 айва японская, 1 кустик голубики. Есть парник застекленный с автоматической вентиляцией (форточки сами открываются и закрываются). У входа растет сирень, возле забора немного черноплодной рябины и одна красная рябина. Из цветов посажены: хоста, много крокусов, ирисы, ромашки, флоксы, нарциссы, камнеломка.
3 раза в неделю приезжает автолавка (вкусная молочка, фрукты, овощи, колбасы, сыр, масло и проч. В садоводстве есть магазин продуктовый и магазин строительных и хозяйственных товаров. Дом в конце улицы, где заезда в садоводство нет, стоит заборчик, так что мимо дачи машины не ездят. Соседи доброжелательные. Помойка есть, от дома недалеко (в начале улицы), исправно вывозится. В садоводстве есть водопровод, при желании можно провести на участок.
Участок продает собственник (тяжело ездить), документы есть, межевание проводилось, на дом и участок получены выписки из ЕГРН. Рассмотрим различные варианты оплаты. Показы по договоренности, ключи у агента.