Арт. 113677370 Предлагается к продаже участок для ИЖС в современном коттеджном посёлке "Новая Ладога".
Этот уютный посёлок находится в живописном месте, окружённом лесами и недалеко от реки Ижора. Рядом с поселком есть все необходимые удобства для комфортной жизни: магазин Пятерочка, спортивные и детские площадки, уличное освещение и автоматические шлагбаумы с видеонаблюдением. Удобная транспортная доступность (30 КМ до КАД, 18 КМ до М11), на электричке 36 КМ 50 минут до Витебского вокзала.
Всего в нескольких минутах езды находится административный центр Фёдоровское, где расположены школы, детские сады, торговые центры, поликлиники и кафе. До Пушкина и Павловска можно добраться примерно за десять минут. В пешей доступности — железнодорожная станция, расположенная в 25 минутах прогулки.
Участок площадью 12 соток имеет правильную прямоугольную форму, расположен на возвышенности, сухой и готов к застройке, сделан удобный заезд. Здесь уже залит монолитный фундамент под индивидуальный жилой дом площадью более 160 кв.м. по собственному проекту (при необходимости проект передаётся покупателю). Размер фундамента 12x12 м, толщина — 35 см, арматура 12 мм, двухрядная арматурная сетка, выполнена гравийно-песчаная подушка. Коммуникации для водоотведения и канализации проложены и подключены.
На участке имеется буровая скважина глубиной 28 м, а также автономный септик для канализации. Все работы выполнены для комфортного постоянного проживания.
Земля относится к категории земель населённых пунктов, предназначена для ИЖС. Документы оформлены, два собственника, без обременений, подходит для оформления ипотеки. Объект свободен и готов к сделке — возможен быстрый выход на покупку.
Записывайтесь на просмотр