Горячее предложение, - до 10 сентября 5 600 000 рублей.
Продается современный, уютный дачный дом с баней.
В доме находятся: кухня - гостиная на первом этаже с двумя спальными местами, просторный санузел, тамбур и крыльцо.
На втором этаже расположены: три спальни, площадь одна из которых имеет площадь примерно 18 м2, ниша под шкаф, которую можно оборудовать под второй санузел.
Отопление в доме: теплые электрические полы, инфракрасные с программируемыми датчиками + печь - камин на первом этаже. Зимой в доме очень тепло.
На участке также расположена новая баня с классической топкой, хорошим паром. В бане есть комната отдыха и санузел.
Участок выровнен, отмежёван, по периметру обнесен забором с электрическими воротами. На участке также есть беседка и хозблок. Никаких дополнительных вложений дом не требует: заезжай и живи!
Смонтирован септик и скважина.
Предназначен для круглогодичного проживания .
СНТ Ухта - Кризо находится в часе езды от Санкт-Петербурга, по дороге к поселку встречается множество продуктовых магазинов, в СНТ очень тихо, дороги зимой чистят. Рядом река Оредеж.