Арт. 114868689 Прeдлaгaетcя к пpодаже коттедж площaдью 270 кв.м, в закрытом, охраняемом поселке всего на 28 домовладений, на берегу озера Краснофлотское.
Земельный участок 30 соток, который граничит с лесом.
Дом построен по финскому проекту из качественных материалов и имеет хорошую теплоизоляцию.
На первом этаже располагается большая, светлая гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, спальня и ванная комната с сауной. Для удобства в доме имеется несколько входов.
На втором этаже четыре спальни и ванная комната. Из окон открывается прекрасный вид на озеро.
В поселке обустроен собственный пляж, имеются пирсы для спуска катеров. Поселок газифицирован, к дому подключено электричество 50 кВт, у дома имеется два источника водоснабжение: собственная скважина со станцией очистки воды и поселковый водопровод.
Поселок полностью пригоден для круглогодичного проживания, удобные подъездные пути обеспечивают скоростное сообщение с Санкт-Петербургом через трассу Скандинавия и Приморское шоссе. Круглогодично производится уборка территории, вывоз мусора и снега. В пяти минутах езды от поселка находится Комплекс отдыха "Семь Озер": рестораны, бани, зона спа, веревочный парк, велосипедные дорожки и даже мини зоопарк, а также множество других развлечений.
Домовладение в собственности более 5 лет, вид разрешенного использования: ИЖС.