Продаем НОВЫЙ дом под чистовую отделку, на участке в 13,5 соток построен гараж на 2 автомобиля, вся территория благоустроена, участок огорожен по всему периметру, установлен фасадный забор с воротами и калиткой.
Высота потолков в чистоте будет достигать в кухне и гостиной до 4,5 метра!
Дом построен в стиле Петергофских дворянских домов с выдержанной архитектурой, с большими витражными окнами в пол и стильной расстекловкой. Дом очень комфортный и уютный, в нем хочется находиться.
Для нового хозяина дома еще имеется возможность трансформировать и изменить внутреннюю планировку под свои идеи.
В поселке все городские коммуникации: вода, газ, электричество. Историческая локация, район городской с развитой инфраструктурой, парки, залив в 10 минутах. Отличные подъездные пути как к самому коттеджному поселку, так и внутри - все дороги в идеальном состоянии.
Поселок охраняется, установлены камеры по всему периметру, КПП с охраной, въезд для гостей осуществляется по приглашению. Отличная транспортная доступность, много городского транспорта, рядом рестораны, гольф-поля, SPA-комплекс отдыха "Шуваловка", знаменитые Дворцово-парковые ансамбли с фонтанами.
Ждем на просмотр в великолепном настроении, покажем и расскажем много интересного.