Участок с летним домом, баней и садом от собственника.
Удобный подъезд, 15 минут до станции 45 км, рядом продуктовые и строительный магазины, рынок, и недалеко песчаный пляж на берегу Невы и Келколовские карьеры, 15-20 минут на машине или пешком.
На электричке примерно час до города, она приходит на Ладожский или Московский вокзал, т.е. сразу в центр города, что удобно для работающих в Петербурге.
Территория ухоженная, с ягодными кустами, парничком, яблонями и сладкими сливами.
Большая летняя кухня с газом (баллоны), банька, душевая и сарай-дровник. Машина паркуется на участке.
Рядом дома тихих соседей.
Дача продается вместе с ТВ- приставкой, большим надувным бассейном, качелями, холодильником, обогревателем, пылесосом, косилкой и тд.
В доме 2 светлые тёплые комнаты на первом этаже и отличная каменная печь, большая прихожая-веранда.
На второй этаж раньше вела наружная лестница, создавая помещение с отдельным входом, но лестницу убрали и пристроили веранду. При желании, всё можно восстановить и сделать второй этаж тоже жилым.
А печка, проходя через второй этаж в любом случае обеспечивает тёплый потолок для комнат 1 этажа. Здесь можно комфортно жить до поздней осени.
Звоните - ответим на все ваши вопросы. Просмотры по договоренности.
Анна