90 км от г. Санкт-Петербурга, Выборгский район, пос. Александровка, ДНП Русь (тихое и уединенное место) расположено в окружении хвойного леса. Общая площадь ДНП вместе с дорогами составляет 6.1 га.
ДНП новое, состоит из 35 участков. На сегодняшний день продано 6 участков.
Полезная площадь оставшихся в продаже участков 355 соток. Остальное дороги.
Межевание выполнено. Собственность.
Коммуникации:
На каждый участок подведено 15 кВт электричества, на столбах установлены счетчики учета. Оплата происходит собственником напрямую в ПАО Россети.
Зимний водопровод проведен по всему ДНП и заведен на каждый участок. Подготовлена площадка для бурения скважины. Скважину нужно бурить.
Планируется проведение высокоскоростного интернета по оптоволокну.
Есть возможность подключения к магистральному газу.
Стоимость подключения к газу составляет примерно по 70-80 тыс. с каждого участка при условии единовременной оплаты и подключении всех участков.
На въезде в ДНП установлен шлагбаум, есть видеонаблюдение, круглогодичный подъезд. Сделаны широкие качественные дороги с соблюдением строительных технологий.
От ДНП Русь до пляжа оз. Пионерское 10-15 минут пешком.
Ближайший крупный населенный пункт с развитой инфраструктурой Красная долина и пос. Рябово. На автомобиле от г. Санкт-Петербург - 90 км.
Ж/д станция Куолемаярви - 10 км.