Предлагается к продаже дачный участок площадью 6 соток с двухэтажным домом из бруса, фундамент-сваи и полноценной баней в массиве Назия.
• Ухоженная территория: Ровный, сухой участок, поднят, сделан дренаж, много плодовых кустарников, туя и декоративные растения. Новая теплица 6*2,5 с высокими грядками.
На участке беседка, хоз.блок. Со стороны дороги забор, парковка на 2 авто.
• Коммуникации: Электричество 12 кВт (отдельно 2 ввода в дом и в сауну), летний водопровод (заведен в дом и баню), скважина и колодец.
• Развитая инфраструктура: Обжитое садоводство с уличным освещением, зимой дороги чистятся, многие проживают круглогодично, несколько магазинов и строительная база в 15 минутах ходьбы.
Годовые взносы 7000 руб. в год
• Отличная транспортная доступность: 25 минут пешком до ж/д станции "Назия" с прямым сообщением до Санкт-Петербурга. (Московский и Ладожский вокзалы).
Дом: 1 этаж: Просторная кухня с системой "теплый пол" и отдельная комната с печкой. Газ новый, заправленный баллон.
• 2 этаж: Уютная спальня с двумя постельными местами.
• Отопление: Комбинированное — новая печь для атмосферы и экономии, плюс электрические батареи для автоматического поддержания тепла.
• Баня: Отдельное строение, полностью готовая к эксплуатации. Вода подведена. Баня электрическая, дрова не нужны!