Живописный, уютный участок в 10 минутах ходьбы от причала на оз. Вуокса.
Тихое место для Вашей дачи и отдыха. При этом скучать не придется!
Шикарная рыбалка на озере, изучение сотни островов на лодке, песчаный пляж для купания, чистый сосновый лес, богатый грибами и ягодами. Земля очень плодородная, воздух чистый, а удаленность шумных трасс - позволяет наслаждаться тишиной и покоем в гармонии с природой.
Отличная транспортная доступность, на машине - 1 ч. 45 м.- 2 ч. от Санкт-Петербурга по хорошей дороге.
Рядом Ж\д станция Мюллюпельто (3 км.) , ежедневно ходят электрички.
В 8 минутах на авто - магазины и городская инфраструктура Магнит, Озон, Почта и др.
Участок со всех сторон огорожен естественным "зеленым" забором из деревьев, что создает приватность и уединение.
На участке есть садовый домик, с верандой, зоной кухни и двумя спальными местами.
В доме 3 окна (сейчас окна закрыты на зиму).
Эл-во 15 кВт, новая проводка и новый счетчик. Вода из колодца - питьевая, чистая.
Участок ровный, сухой - 12 соток.
На участке растут сливы, яблони, смородина, малиника (земляничная малина).
Дача и участок во владении одной семьи уже 50 лет!
Участок очень хороший, требуется крепкие хозяйские руки (за дождливое лето чуть зарос, не хватило возможностей привести в порядок).
Вся техника и садовые принадлежности остаются новому владельцу!
В домике жили ежегодно, с апреля по октябрь. Дом крепкий. За землей следили и ухаживали. Надо слегка приложить усилий и любви, чтобы вернуть участку красоту и порядок.
Звоните, пишите - с удовольствием все покажем и расскажем!
Видео участка и дома - по запросу.