Продаётся участок посёлке Сергиево, площадью 12 соток, в историческом районе в составе Красносельского района Санкт-Петербурга. Готовая площадка для вашего будущего идеального дома в 5 минутах от КАД.
Выбираете между загородным спокойствием и городской доступностью? Предлагаю вашему вниманию лучшее из двух миров. Этот участок — готовое решение для тех, кто ценит время, комфорт и логистику.
Забудьте о главных проблемах застройщика:
Вам не нужно годами ждать, согласовывать и платить сотни тысяч за подвод коммуникаций. Все центральное инженерные сети уже подведены к границе участка: электричество, газовая труба, центральный водопровод. Это сэкономит вам 1-2 года времени и значительный бюджет, который можно направить на строительство Вашего дома мечты.
Почему это идеальное место для жизни с транспортной точки зрения?
- КАД в 5 минутах
Вы быстро попадаете в любую точку города. На работу, в торговые центры или аэропорт, минуя пробки.
- Электричка буквально в шаге от дома
10 минут пешком до ж/д станции Сергиево. Можно доехать до станции метро Балтийская за 30 минут. Для тех, кто работает в городе, это прямая альтернатива машине с идеальной логистикой дом-работа.
- Всё необходимое рядом
В шаговой доступности детские сады и школы, поликлиника. Гипер Лента, Магнит и другие магазины.
Ровный участок, на территории находится старый дом под снос. Вы получаете чистый лист для работы архитектора и строителей. Никаких ограничений старым фундаментом — стройте дом своей мечты с нуля, именно таким, каким вы его представляете.
Рядом находится Природный заказник Шунгеровский для прогулок на свежем воздухе. Экологически чистый район.
Участок полностью готов к передаче и началу строительства. Чистые документы- готов к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
По всем вопросам звоните!