Продаю уютную дачу с большой баней и гаражом на первой береговой линии от речки Тосна!
На 1 этаже находится Гараж, построен из бетонных блоков и кирпича, площадь примерно квадратов 30.
Плюс отдельно есть еще 2 технических помещения 15 и 25 кв. Метров с отдельными входами справа и слева, где можно обустроить котельную или душевую или другое. ( фото не приложено, отправлю отдельно по запросу).
На 2 этаже располагается прихожая, коридор с лестницей, гостиная, кухня, спальня и веранда с потрясающим прямым видом на лес и реку.
На 3 этаже располагается рабочий кабинет и спальня, тоже с потрясающим видом, плюс дополнительно есть помещение, которое можно оборудовать в небольшую гардеробную!
Рядом располагается 2 этажная баня, с помещениями для отдыха на 1 и 2 этаже.
Баня чистая, сухая.
Участок разработан, высажены кустарники деревья ( малина, смородина, слива, алча, яблоня, жимолость).
Высокие деревья и туи.
Забор кирпичный по всей территории.
Коммуникации:
Электричество 15 квт, 3 фазы!
Вода привозная либо с реки ( можно сделать скважину) ;
Газ магистральный около снт проходит, не заведен в снт.
Межевание сделаем перед сделкой.
Участок зарегистрирован!
Категория: земли сельскохозяйственного назначения.
Ври: для ведения коллективного садоводства!
Дом зарегистрирован как нежилое помещение, но можно перевести в жилое!
Место невероятное, возле дома находится река, где можно купаться, плавать на сап борде и живописная природа, в окружении многовековых деревьев и пением птиц.
Записывайтесь на просмотр!
Фото и видео могу отправить по запросу.