Продается НОВЫЙ, построенный с душой для своей семьи дом на участке 1686 кв м. Идеально подходит как в качестве дачи, так и в качестве постоянно места проживания. ИЖС, возможна прописка.
гп Вырица находится в 50 мин езды от Петербурга по Киевскому шоссе. Одноименная ж/д станция, от Витебского вокзала - 1 час на электричке.
ПРО МЕСТО. В Вырице есть вся инфраструктура: больница, детская и взрослые поликлиники, пункты выдачи, магазины, приличный ресторан и кофейни, пекарни, рынок, работают сервисы доставки и многое другое. Спорткомплекс "Газпром" в пешей доступности от дома.
Большой плюс, что дом находится в тупиковой части, на второй линии, по сути в пешеходной зоне и здесь нет шума, пыли от дорог. Зимой дороги чистят.
ПРО ДОМ. Заезжай и живи! Построенный с нуля двухэтажный надежный дом. Рассчитан на 4 комнаты, есть оборудованная всем необходимым большая и светлая кухня-гостиная с двумя панорамными окнами, два просторных с/у. Удобно, что есть два сквозных прохода в дом. ОГРОМНАЯ ВЕРАНДА для отдыха.
По отделке. На полу дорогой кварцвинил, теплые полы, раковина из мраморной крошки и др.
Газовый котел качественного производства. Система очистки воды. Своя скважина . Канализация (септик) надежнейший, ZIRDE 7+, который не боится туалетной бумаги и требует обслуживания один раз в два года, что редкость!
Установлены датчики движения и тревожная кнопка, дом подключен к охранному предприятию.
Стоит на плите, не на сваях.
Важно! Второй этаж начат, но не доделан. Одна дверь и открытое пространство без перегородок. Место для установки сан узла. Дооборудование обойдется около 800 тыс руб в зависимости от материалов.
УЧАСТОК. Участок сухой, есть дренажная система с отводом воды по периметру дома и самого участка. Благоустроен, есть теплица, грядки и в целом выделена целая сотка земли под зону огорода, высажены ели. В грядках плодородная пятикомпонентная земля. Оборудована детская площадка. При желании и субъективной необходимости можно завершить работу по облагораживаю участка на свой вкус.
ОКРУЖЕНИЕ. Все дома в этой части Вырицы новые, а соседи максимально приятные, все воспитанные и интеллигентные люди.
СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ на несколько домов в 5 минутах ходьбы от дома на одной из самых чистых и красивых рек Оредеж.
От себя. Дом большой, уютный, построенный для себя дом. Вокруг сосны, потрясающая природа. Само место, Вырица - святое место, место долгожителей. Здесь хранятся мощи Серафима Вырицкого и во ВОВ не попал ни один снаряд. Идеальное место для отдыха и жизни!