ИЖС! Продаётся 3-х этажный дом с высоким цокольным этажом и встроенным,отапливаемым гаражом на 12 сотках.
Размер 12.58 x 10.02.
Фундамент бетонный, ленточный. Стены в два кирпича.
Площадь дома 290.1 кв.м. Асфальтированный подъезд с пр.Володарского, дорогу зимой чистит техника.
В доме четыре спальни, большая гостинная с выходом на балкон-террасу (без ограды), кабинет также с выходом на балкон-террасу( без ограды), большой хол при входе и кухня. Везде стоят 2-х камерные стеклопакеты. На каждом этаже имеются туалетные комнаты и душевые, в цоколе совмещённый санузел с ванной, несколько подсобных помещений с выходом в гараж и выходами на участок.В котельной, которая находится на цокольном этаже, установлены два котла: газовый и твёрдотопливный, могут работать как вместе, так и раздельно. Электричество 15 кВт. Вода-скважина на участке. Канализация-две выгребных ямы (через дорогу проходит центральная канализация, при желании можно подключиться).
В доме проложены две вытяжки.
На участке стоит беседка с садовой мебелью, вагончик (электричество подведено), батут, качели и теплица. На участке высажены плодовые, декоративные деревья и кустарники (Яблони, сирень, ёлки, берёзы, смородина, крыжовник, малина), украшают участок кусты гортензий,пионы,лилии,розы и т.д. За домом, за границей участка протекает река Саблинка (участок не затапливает), вдоль неё много зелени, соседей не видно и не слышно.
Есть возможность дополнительно приобрести с одной стороны участка землю.
пгт Ульяновка с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома: школа, детский садик,поликлиника, полиция, магазины, администрация и т.д. В 300-х метрах автобусная остановка до ж.д. станции Саблино, метро Купчино, г.Колпино, п.Гладкое.
Из достопримечательностей: Тосненский и Саблинский водопады, а так же Саблинские пещеры. Замечательная природа, чистый воздух, рыбалка, грибы, ягоды всё это в пгт Ульяновка.
Два взрослых собственника. Встречная покупка. Звоните. Просмотры по договорённости.