Санкт-Петербург, Стрельна, улица Кирпичная, дом 8А
Эксклюзивный новый двухэтажный дом площадью 332 квадратных метров
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, ПРОПИСКА СПБ
Современный, энергоэффективный дом для постоянного проживания в Стрельне. Участок 12 соток с готовым ландшафтным дизайном. Все коммуникации центральные.
Ключевые преимущества:
Конструктив: Капитальный дом из газобетона на монолитной плите-фундаменте. Выполнен дренаж участка (отдельно ливневая канализация и отдельно дренажная). При строительстве — только исключительно качественные материалы. Весь керамогранит, плитка и сантехника - Италия, двери - Union Италия. Установлена система кондиционирования Mitsubishi по всему дому.
Коммуникации: Центральный газ, водопровод, канализация, интернет оптоволокно, электричество -15 кВт от Ленэнерго
Отопление: Основное — теплый пол по всему дому (1 этаж — керамогранит, 2 этаж — кварцвинил). Дополнительно — радиаторы Buderus. Газовый котел также Buderus.
Отделка: Высокие потолки, идеально ровные стены, дорогие панорамные окна.
Безопасность: Откатные ворота, система видеонаблюдения.
Планировка: Первый этаж: прихожая, огромная гостиная с окнами в пол и зоной кухни, просторный кабинет, совмещенный санузел, гараж и котельная. Второй этаж: одна мастер-спальня с санузлом и гардеробной, две гостевые спальни, выход на террасу, гостевой санузел и постирочная. Железобетонная лестница.
Участок: Готовый ландшафтный дизайн, высажены ели и туи, установлен автополив, постелен качественный газон. Огорожен, установлены откатные ворота.
Двойная система охраны и видеонаблюдение, гостевая парковка.
Отличная транспортная доступность, как на личном транспорте, так и на общественном.
Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку
Этот дом построен с любовью и вниманием к деталям для тех, кто ценит надежность, комфорт и готовые решения.
Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и оценить качество исполнения лично!
Номер объекта: #1/777545/82