Никольское 
Утеплённый , зимний дом! В Тосненском районе Ленинградской области. В городе Никольское. 
На монолитной плите 
Толщина фундамента:  500 мм
Стены из прочного и долговечного пеноблока.
Толщина стен:  200 мм
Утепление выполнено из пенополистирола, он не гниет, не подвергается деформации при перепадах температур, не привлекает насекомых и грызунов.
Толщина утеплителя: 100 мм
На материал имеются сертификаты соответствия.
Отделка выполнена деревом во всех внутренних помещениях.
Предусмотрены изменения и дополнения в планировке, например второй санузел или изменение метража комнат. 
Кровля Ондулин. Абсолютно бесшумный во время осадков ,долговечный материал, не нагревается летом и хорошо обеспечивает сход снега зимой.
Вода из скважины заведена в дом . 
Отопление электрическое.
Электричество  15 кВт, 3 фазы, прямой договор со снабжающей организацией.
Участок не разработан и позволяет все сделать по своему вкусу.
Ограждение участка выполнено сеткой Рабица , есть ворота и калитка.
Город находится на реке Тосна (приток Невы), к юго-востоку от границы Санкт-Петербурга, к северу от райцентра — города Тосно. Расстояние до районного центра — 30 км
Инфраструктура
• В городе есть продовольственный магазин, амбулатория, лкода ясли-сад, отделение почтовой связи, библиотека, рестораны, кафе, футбольный клуб Жемчужина и многое другое
Ближайшие железнодорожные станции:
• Саблино в пос. Ульяновка — на линии Санкт-Петербург — Москва (в 6 км к юго-западу от города)
• Ивановская в г. Отрадное — на линии Санкт-Петербург — Мга (к северу от города)
Через Никольское проходят автобусные маршруты до Колпина ( 438, 438з, 540), Ульяновки и Тосно ( 319, 687), Красного Бора ( 8, 540, К-688). С Санкт-Петербургом город связывают маршруты  682 (до станции метро Рыбацкое, запущен вскоре после придания Никольскому статуса города в 1990 году), К-688 (до станции метро Купчино)
Интернет-провайдеры: МегаФон, Lentel, NKS,  Yota, New-Line Telecom
Ипотека ( в том числе Сельская), сертификаты, мат.капитал, субсидии, наличные , работаем с любыми видами оплаты! 
Есть программа рассрочки.
АРЕНДА С ВЫКУПОМ!
Срок от года до 30 лет!
Под 14% годовых!
Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос!
При любой кредитной истории!
Полное сопровождение от выбора дома до сделки.
Мы- НЕ агентство, мы  Отдел продаж застройщика- собственника! 
Показы по предварительной договорённости в любой день, без выходных и праздников. 
Звоните отвечу на ваши вопросы!