Твой дом  твои правила!
В продаже коттедж в компактном снт Центр рядом с Симагино и в 20 минутах на автомобиле от СПб для круглогодичного проживания и большой семьи!
Трехэтажный дом. На первом этаже расположены:  прихожая, гардеробная, коридор, кухня, каминная, эркер -гостиная  
Также расположен Хоз блок с входом из коридора (Баня/ котельная /кладовая)
На втором этаже расположены: гостиная- кинотеатр; кабинет; детская; детская спальня; мастер спальня с ванной комнатой и кладовкой; детский туалет с душем; прачечная; гостевая комната с гардеробной
На третьем этаже расположены: кабинет с кладовкой и детская комната
Дом из бруса, третий этаж пристройка каркасная, обшитая по фасаду вент фасадом. Фундамент: монолитная плита. Крыша - гибкая черепица. 
Дом оборудован электрической мощностью 15 кВт, есть система альтернативного электроснабжения (бензиновый генератор); своя скважина (119 метров) и отдельный септик. Коммуникациям меньше 5 лет. В доме система приточно-вытяжной вентиляции, система кондиционирования (во всех комнатах и кабинетах). Газ в доме. Отопление: газовый котел, электрокотел и камин (с выводом труб отопления по периметру дома). Теплые полы на всем первом этаже и в санузлах (записаны от газа). Дверь с электроподогревом. Установлены системы умного дома, видеонаблюдения, автоматического открытия входных ворот и шлагбаума в снт. 
В отделке использовались дорогие материалы. Лестницы выполнены из ценных пород дерева. Стены - под покраску, в спальнях обои дорогих брендов. Сантехника - ИКЕА и AM•PM. 
Межевание выполнено. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните и записывайтесь на просмотр этого дома сейчас!