Экcклюзивнoе пpeдложениe!
2 жилых, благоустроенных дома нa участкe 16 coтoк ЛПХ в 13 км от СПб!!! По цене одного!!!
Предлагаeтся в пpодaжу 2 жилых благоустроенных дома нa участкe 16 coтoк, статус земли ЛПХ. Гaтчинcкий pайон, п. Кобрaлoвo. B 15 минутax oт г.Пaвлoвскa СПб.
Домa поcтpоeны пo индивидуaльнoму прoeкту c соблюдeнием вceх тpебовaний и CНИПов.
Пepвый дом 66 кв/мeтpов ( бeз учётa втopoгo мансардного этажa).
Построeн пo кapкасной технологии.
1. Первый дом:зимний, жилой,теплый, просторный и светлый дом с мансардой и террасой *отапливаемый:2 вида отопления, от газового котла-газ централизованный, и камин твердотопливный. *Фундамент- монолитная плита. *Крыша - немецкая металлочерепица.
Планировка дома включает в себя: *просторную кухню-гостиную 15 метров, полностью укомплектованную импортной техникой, в том числе отличной посудомоечной машиной Воsсh.
*Три компактные спальни 14,12 и 10 метров. В одной из которых удобная гардеробная. Комнаты светлые, с большими окнами.
*В доме просторный, совмещенный санузел с душевой кабиной. При желании можно установить ванную, места достаточно.
*Просторный холл и прихожая с большими встроенными шкафами и лестницей ведущей на второй мансардный этаж. В доме два вида отопления-газовый котел, всегда горячая вода и камин твердотопливный(это для души, посидеть с чашечкой кофе, зимним вечером, у камина)
**Второй дом 96,7 кв/метра, двухэтажный, жилой, зимний, отапливаемый.
*Построен из газобетонных блоков.
*Фундамент - монолитная плита. Отопление также от газового котла, всегда горячая вода.
Планировка дома включает в себя 2 этажа. На каждом этаже по 2 отдельных студии. В каждой из которых оборудованы санузлы, кухни и зоны отдыха.
При сдаче в аренду этот дом приносит стабильный, хороший доход. Арендаторы есть всегда! Такое только в кино по телевизору сериал сваты- где можно комфортно жить за городом в собственном благоустроенном доме и просто при этом, получать стабильный ежемесячный доход! Отличное предложение для Ваших родителей, для семейной пары с детьми- жить за городом и при этом получать прибыль!!!
Дома расположены на участке 16 соток ЛПХ . Участок ровный, сухой, огорожен сайдинговым ограждением, полностью разработан. Сделан отличный дренаж, стоки. Парковка на 2 машины. Большим преимуществом является то, что участок угловой. Тишина и покой гарантированы.
На участке: плодовые деревья и кустарники (крупная, сладкая малина)сортовая клубника и смородина. Большая теплица. Добротный сарай-птичник на ленточном фундаменте, крыша, металлочерепица, клетки под кроликов, куры
Шикарный сад с плодоносящими деревьями: яблони, сливы, смородина, крыжовник, вишня.
Много цветов, пионы, флоксы. Декоративная большая туя.
Экологически чистые продукты будут у вас дома всегда!
Рядом есть вся необходимая городская инфраструктура: магазин магнит расположен в 50 метрах от дома, действующий православный храм, ж\д. станция Кобралово в 5-ти минутах ходьбы(дороги асфальтированы) 30 минут и Вы в Купчино, прямая электричка до СПб Витебский вокзал ст.М Пушкинская, без пробок, Вы в самом центре СПб.
Очень интересный, необычный объект, заслуживающий хороших хозяев и любящие руки!
Не откладывайте до весны, весной цены на порядок выше.
Реальному покупателю при быстром выходе на сделку предусмотрена скидка.
Документы к сделке готовы. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Показы в любое время по предварительному согласованию.
Не упустите свой шанс, таких предложений больше нет!
Номер объекта: #1/537004/24690