Продаю НОВЫЙ просторный Коттедж в д. Пустынка, КП Весна.
Общая 303.1
Участок 12 соток (ДВА участка по 6 соток) сухой, правильной прямоугольной формы.
Участок огорожен высоким забором (h=2.5) из металлопрофиля на кирпичных столбах.
Откатные ворота и калитка.
Видеонаблюдение.
Дом построен в 2024 году по каркасной технологии (утепление стен, потолков и крыши " в круг" 200мм Rосkwооl). Фундамент - бетонные сваи.
Кровля металлочерепица. На окнах трехкамерные стеклопакеты. В гостиной окна в пол с зеркально-отражающим напылением.
Первый этаж: открытая терраса, закрытая терраса, 2 спальни, гостиная, кухня, санузел, гардеробная и прихожая. Есть отдельный выход на террасы из гостиной. H=2.7.
Второй этаж - свободная планировка.
Коммуникации:
- электричество 15 кВт
- вода (скважина 29 метров)
- септик
- центральный газ - по границе участка.
Дорога до дома грунтовая и отсыпана известковым щебнем.
Рядом Саблинский водопад, Саблинские пещеры, парк усадьбы А.К.Толстого, конный клуб Аллюр, река Тосна, Козловский лес.
КП находится в деревне Пустынка.
Поселок огорожен забором. На въезде установлен шлагбаум, ведется видеонаблюдение.
До Санкт-Петербурга 1 час на транспорте. На автобусе 334 от Ульяновки Вы доберетесь за 16 мин, от Никольского на автобусе 319 за 10 мин.
Ближайшая инфраструктура в Никольском или Ульяновке: школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи маркетплейсов, сетевые магазины, банки, почта и пр.
ИЖС, собственность, межевание.
Я - один собственник, никто не прописан, без обременений и ограничений.