2-17625 Продается двухэтажный садовый дом площадью 54 кв.м, с земельным участком 7,6 сот, расположенный в развитом садоводстве. Дом построен на ленточном фундаменте размером 6 на 9 метров, Материал стен брус. Окна стеклопакеты. Есть открытая терраса для отдыха и дополнительная пристройка, которую можно оборудовать под баню или мастерскую.
Первый этаж включает просторную кухню, спальню и биотуалет.
На втором этаже расположены две спальни, одна из которых требует завершения ремонта, что дает возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное место для отдыха.
Участок правильной формы, ровный и сухой, огорожен с трех сторон: с двух — сплошной забор, с третьей — сетка рабица. Есть отдельный заезд с воротами для автомобиля и калитка, что удобно для входа и выхода. На участке есть плодовые деревья, кусты и живописные высокие ели. Скважина глубиной 17 метров позволяет при необходимости завести воду в дом.
Рядом с садоводством находится лес, что делает это место особенно привлекательным для любителей природы и прогулок. Въезд в садоводство осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает безопасность.
Электричество 5 КВт, прямой договор с ПСК.
Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное место отдыха недалеко от города (15 минут езды на автомобиле от Кингисеппа)
Итака. Работаем с 1993 года.