Срочная продажа!Цена снижена и актуальна до 01.03.
Предлагается к продаже просторный дом для большой семьи с собственной баней из бруса.
О ДОМЕ:
104 кв.м., на 1-ом этаже расположены прихожая, тех.комната, большая гостиная, кухня, с/у и спальня; на 2-ом этаже-3 спальни, с/у.
Дом готов к проживанию.Установлены 2-х камерные стеклопакеты с качественной фурнитурой, на полу ламинат Egger 34 класса, стены под беленый брус, осталось установить межкомнатные двери на свой вкус и натянуть потолки.
В доме конвекторная разводка отопления, установлены в каждой комнате радиаторы, электро котёл, система очистки воды, 15 кВт (прямой договор).
Фундамент 89, ж/б сваи.
Имеются фото и видео со строительства.
ОБ УЧАСТКЕ:
10.3 сот, правильной формы, газон, огражден по периметру забором из профлиста, электрические откатные ворота, видеонаблюдение.
На участке есть отличная баня из бруса, теплица из поликарбоната, отапливаемое хоз.помещение. В баню подведена круглогодичная подача воды, есть бойлер.
Участок сухой, сделан дренаж. Канализация-септик.
Коттеджный посёлок очень удачно расположен, в пешей доступности остановки (до Гатчины и СПб), магазин, детская площадка. Рядом Туттари парк, парки Гатчины, гипермаркет окей, школа и д. сад ближайшие в Тайцах.
Обязательные платежи в поселке отсутствуют! Платите только за потребляемое электричество.
Идеальное место для загородной жизни.
Приглашаем на просмотр, звоните.