Пpeдлагaем к покупке лeтнюю дачу на участкe 6 сoток в маccивe Tрубников Бop CHT Aзимут (Тосно +47 км)
Прирoда этого меcтa удивитeльно красивaя и чиcтая - вокруг cмeшaнный лес, ocенью дoстaтoчнo мнoго грибoв и ягод. Отличнoе тиxoе мecто для отдыхa. Pядoм рeкa Tигoда с пляжем, пеcчaный кaрьер. Минеральные источники.
Летняя дача площадь 40 м2. Построена в начале 2000 г. Фундамент дома блоки. Кровля - шифер.
В доме расположилась прихожая, кухня и спальня. На втором этаже можно сделать комнату, там пространство под Вашу фантазию.
В доме чисто и аккуратно. Вся мебель и техника остается.
Дача полностью готова к приезду новых собственников.
Коммуникации:
- Электричество подключено
- Скважина 12 м
- Отопление - железная печь
- Туалет на улице
Участок 6 соток, ровный, сухой. Дорожки к дому выложены плиткой. Высажены многолетние цветы. Есть плодовые деревья, дающие щедрый урожай. Организован заезд для автомобиля. Огорожен сеткой-рабицей.
Садоводство охраняемое. Соседи приличные. На территории садоводства имеется магазин. Дороги зимой чистят.
В массиве Трубников Бор работают круглогодичные магазины, как продовольственные, так и строительные.
Въезд в садоводство через автоматические ворота.
Транспортная доступность
- Электричка с Московского вокзала до ж/д станции Трубниково (время в пути 1ч 50 мин). С ж/д станции в сезон с апреля по октябрь курсирует автобус. Пешком до станции 2,6 км (30 минут пешком).
- Автобус до Любани, от Любани до Тосно и от Тосно до Санкт-Петербурга (время в пути такое же, как на электричке).
- На автомобиле по Московскому шоссе.
Документы готовы к сделке. Межевание (определение границ с соседями) проведено.
Подходит под земельный сертификат и региональный мат.капитал.
Звоните! Записывайтесь на просмотр! С удовольствием покажем и проведем экскурсию по садоводству!