Жилой дом из газобетона со всеми удобствами, на участке 680м2 , дом построен на плитном фундаменте, имеет 3 комнаты, 2 санузла, сауну, помещение котельной с интегрированной кладовкой, есть вся необходимая бытовая техника, wi-fi, 4g точка доступа mikrotik, камера наблюденя, электроотопление, водяные теплые полы и радиаторы отопления на втором этаже, тепловой насос и чугунный камин, автономная канализация Астра 5, центральный водопровод от скважины 175м, есть терасса, планировка с учетом ветров, энергоэффективное и шумоизолированное утепление кровли, на участке есть зимний гостевой домик, пруд, маленький огородик с теплицей, парковка на 2 машины, автоматические ворота, ухоженная лужайка для летнего отдыха.
Дом построен и используется для круглогодичного проживания,
для поездок только по выходным есть удаленный доступ к системе отопления и видеонаблюдению, чтобы все было под контролем, и зараннее можно повышать температуру в доме с мобильных устройств для экономии.
Рядом с поселком есть вся инфраструктура,
отличная транспортная доступность,
рядом горнолыжный курорт, бассейн, инфраструктура для отдыха и досуга, ладожское озеро в 20мин, суходольское, в 10мин, рыбалка и отдых на воде!
По границам участка хорошие приветливые соседи.
- По работам осталось покрасить фасад и сделать свесы. По этому поводу цена существенно снижена.
Один собственник, прямая продажа.