Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь72 м²
Участок30 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2022
В продаже 2 дома 1960 и 2022 года постройки на участке 30 соток. Участок широкий, сухой, правильной прямоугольной формы. Дом 1960г. 70 кв.м. крепкий. В доме размещается кухня и 3 жилые комнаты. Дом 2022г площадью 72 кв.м. (дом/баня), деревянный, имеет 2 этажа с террасой. В доме размещается просторная сауна, 2 комнаты, с/узел, душевая кабина. Водоснабжение - колодец (8 колец), итальянская насосная станция. Водопровод летний. Канализация -септик. Качественный въезд на участок, парковка на несколько машин. Отопление электрическое (15 квт), и дополнительно печное. Газификация начата, подано заявление. В шаговой доступности: ж/д станция (пешком 7 минут), остановка автобусов и мар- шруток (пешком 7 минут), Соловьевские озера 5-10 минут Асфальтированная дорога, с отдельно выделенными тротуарами по Центральной улице. Железнодорожная улица с качественной грунтовкой. Удобная локация участка (параллельно Центральной улице) 5 минут пешком до центра поселка, магазина, пункта доставки Озон, детской площадки. В пешей доступности (5-10 минут) 2 озера. Рядом (10 мин на авто) озера Отрадное и Комсомольское. В 10 мин на авто п. Громово со всей развитой инфраструктурой: поликлиника, супермаркеты, салоны, рестораны, спорткомплексы и т.д. Многие собственники проживают круглогодично. Идеальная социальная среда. Статус участка позволяет постройку дома, прописку (регистрацию), ведение личного хозяйства при необходимости. Один взрослый собственник (будет присутствовать на сделке) Без обременений Полная стоимость в ДКП
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

30 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 890 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
109 583 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1