Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь327 м²
Участок9 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Объект 72. Продается полностью готовый двухэтажный комфортабельный мебелированный жилой дом со всеми удобствами на сухом земельном участке 9 соток в СНТ Павловское-1 с правом постоянной регистрации г.Санкт-Петербург. В доме 8 комнат, теплые полы, спутниковое телевидение, подключена вневедомственная охрана. Центральный водопровод, магистральный газ, современная система канализации. На земельном участке имеется парковка, уютное место отдыха. Участок разработан, огорожен. Утопает в зелени и цветах, есть плодовые растения. На территорию СНТ въезд оснащен шлагбаумом с круглогодичной охраной. Асфальтированный подъезд по всему садоводству. Имеется оборудованная детская площадка, волейбольная площадка, маркетплейс, ПВЗ Озон. До автобусной остановки 10 мин.пешком.Царские парки г.Павловска и Пушкина в 5 минутах езды. 1 взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

327 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

2

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
24 900 000 ₽
Цена за метр
76 147 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент