Продается очень светлый, тёплый и уютный дом!
Коттеджный посёлок "Изумрудные горки", расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, недалеко от деревни Матокса, в 38 км. от Санкт-Петербурга.
Дом 90м2 - пятно застройки - сухие мелкие и средние пески, рядом проходит дренажная канава (геология прилагается). Также по участку сделан принудительный дренаж и планировка под увод поверхностной воды.
Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски. Утепление стен и кровли 200+50мм. Наружняя отделка - металлический фальц RAL 9005. Входная дверь с терморазрывом, окна - двухкамерные энергоэффективные - заполнены аргоном, с напылением - панорамные с возможностью выхода на террасу.
В доме подключено электричество 15кВт, вода централизованная от скважин поселка. Установлена станция биоочистки, заведено оптоволкно.
Котел электрический двухконтурный с возможностью управления через смартфон. Теплые водяные полы + радиаторы внутрипольные и радиаторы у входных групп. Бойлер косвенного нагрева на 100 литров с резервным теном нагрева.
Стены и перегородки внутри дома заполнены звукоизоляционной ватой и дополнительным слоем МДВП 20мм; обшиты ГКЛ в два слоя.
Отделка стен - шпаклевка + флезилин. Ламинат елочка, потолки натяжные с теневым профилем.
Кухня-гостиная со вторым светом - высота 5,5 метров в коньке, панорамные окна во всю высоту с видом на террасу и лес.
Кухня оборудована всей техникой (холодильник, плита, духовка, микроволновка, посудомойка, вытяжка, чайник, тостер).
В доме вся мебель - Франция (LaRedoute). Полностью готов для круглогодичного проживания.
Терраса - 120 м2 с двумя спусками. По террасе разведено освещение, выведены розетки. В террасе имеются деревья - крупные сосны.
Баня 4х6 метра из сухой строганной доски 145х50. Высота потолков - 2,5 метра. В мойке установлен свой бойлер на 50 литров. Во всех помещениях проложены электрические теплые полы для поддержания положительной температуры внутри в течение всего года. Печь - дровяная на 15кВт. В парилке - панорамное окно с видом на лес. Баня также подключена к станции биоочистки. Кровля бани - плоская с дальнейшей возможностью выполнить патио.
Участок ровный, сухой. По всему участку разведена вода для полива ( в колодцах). Сделано большое патио на заднем дворе у террасы.
Перед домом большая парковка (серветут) на 8 машин. Свой электрический столб с выводом розеток на парковку. Свой запорный гидрант ввода воды в дом.
На территории поселка имеются два пруда, экотропа, детская площадка, футбольная площадка, спортивная площадка, площадка для дрессировки собак, часовня. Въезд в КП через шлагбаум только для собственников.
Дом в собственности. 1 взрослый владелец на каждый дом, никто не прописан. Строились для себя. Продается в связи с необходимость переезда в другой регион.