Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь23,4 м²
Участок6 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме1
Год постройки2000
Продаётся срочно участок с домиком, есть всё необходимое. Участок огорожен, есть заезд для машины, разработан. Один взрослый собственник (48 лет), хорошие соседи. Просмотры по договорённости оперативно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

23,4 м²

Материал дома

Щитовой

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 050 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
87 607 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,9・40