Продается участок 6 соток - ИЖС в 15 минутах от СПб.
Кадастровый номер участка: 47:26:0221001:293 Есть возможность купить и присоединить один из соседних участков (47:26:0221001:294 и 47:26:0221001:298) и увеличить до 12 соток. При покупке второго участка - дополнительный бонус!
Участок расположен в границах пгт Красный Бор, статус - ИЖС. Соседи уже построились и живут. Электричество по границе участка. В поселке есть ГАЗ.
До ж/д станции Поповка 15 минут пешком, до центра Санкт-Петербурга можно добраться за 25 минут на комфортабельной электричке Ласточка, стоимость билета 78 рублей. Автобусная остановка в шаге от участка. До Колпино 5-10 минут на автомобиле. Так же до центра СПб можно добраться на автомобиле за 30-40 минут, рядом съезд на М11 и далее по ЗСД. В поселке отличная общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, больница, отделение почты, сетевые супермаркеты Магнит и Пятерочка.
Проект дома в ПОДАРОК! Напишите или звоните, чтобы узнать подробности!
Идеальное место для постоянного проживания. Звоните/пишите, запишитесь на просмотр и вы в этом убедитесь сами!