ЗУ общ. Площадью 24 3228 кв. М, кад. Номер 47:26:0931001:166, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования — для дачного строительства. Предварительное размещение участков: 160-180, по 9-11 соток. Есть грунтовая дорога.
Земельные участки для организации дачного поселка находятся в Тосненском районе Ленинградской областик югу от г. Любань и пос. Сельцо, в 7 км от автомобильной трассы Москва — Санкт-Петербург (601 км М10 Е 105 Россия — 79 км от Санкт-Петербурга).
С северо-восточной стороны земельные участки граничат с дер. Русская Волжа, с других сторон — с лесным массивом, реками Тигода и Сичева.
Участки представляют собой природные луга неправильной формы, которые охватывает дер. Русская Волжа.
Лесной массив, окружающий земельные участки имеет площадь более 200 га, находится в ведении Логбу Ленобллес, по составу деревьев — смешанный хвойно-лиственный с преобладанием хвойных. Река Тигода, протекающая в 1 км от участка 1 имеет ширину 6-8 м, в разлив пойма доходит до 100 м. Река Сичева в месте примыкания к участку 2 имеет ширину 3-5 м, в разлив пойма доходит до 50 м.