Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,5 сот.
Статус участкаИЖС
СМОТРИТЕ, самый классный участок ИЖС! ПОЛНАЯ стоимость в договоре! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! 1 Собственник! БЕЗ обременений! В ПОДАРОК: полное юридическое сопровождение! + 8 СОТОК! + Ровный. + Все соседи рядом уже отстроились. + Центральный водопровод + Работают все доствки + Въезд через КПП + Посёлок полностью закрыт от посторонних забором + Электричество 15кВт Инфраструктура недалеко от дома: - продовольственные и хозяйственные магазины, Церковь, почта, служба доставки, аптека, банкоматы , школа, садики (10 мин) Звоните! Приглашаем на просмотры! А ещё мы делаем это: - Антикризисное управление сделкой - Полное юридическое сопровождение - Подбор встречных покупок - Проведение сделок-цепочек любой длины - Бесплатная консультация по продаже - Договор обмена? Легко! - Юридическая проверка объектов/продавцов Вся информация по телефону в объявлении!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
129 412 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
17