Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь200 м²
Участок30 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме2
Номер объекта: 538043. Продаётся готовый дом 200 м² на первой линии р. Великая + гостевой дом 36 м² с сауной. Участок 35 соток ИЖС. 900 м до Финского залива. Основной дом (3 уровня): • Купольная конструкция тепло зимой, прохладно летом, расходы на отопление вдвое ниже обычного каркасника. • Цоколь: тёплый гараж/мастерская + финский погреб с постоянной T +7С. • 1 этаж: гостиная, кухня, гардеробная, спальня/кабинет, санузел. • 2 этаж: 2 спальни, санузел, мансардные окна. • Отопление: тёплые полы + радиаторы от электрокотла, бойлер 300 л. Гостевой дом: круглогодичный, спальня, кухня-гостиная, с/у, сауна на дровах. Коммуникации: своя скважина 150 м, септик глубокой очистки. Всё разведено на оба дома. Участок: ровный газон, плодовый сад, колодец для полива, сосед только с одной стороны. Есть готовый бетонный фундамент 118 м под ещё одну постройку. Место: река судоходная, рядом пороги (шум воды успокаивает), до залива 900 м. Лес вокруг грибы, ягоды, тишина. 1,5 км от трассы "Скандинавия", дорога чистится зимой проезд всегда свободный. Звоните, покажу в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

200 м²

Материал дома

Щитовой

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

30 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
27 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
135 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены