Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь77 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2012
Продаем участок в пос. Озерки (Приморское городское поселение) Площадь участка 20 соток. На участке построен дом 77ка.м. из строганного бревна. На участке есть дровяная баня 18 кв.м., застекленная беседка с мангалом на старом финском фундаменте, с погребом. Хозяйственные постройки. Участок на горке полностью обработанный. Посажены фруктовые деревья (яблони, груши, черешня, виноград), красивые хвойники. С участка открывается великолепный вид на залив, пешком 500 метров. Дом одноэтажный 2012 года постройки в стиле шале. В доме: кухня гостиная, 2 комнаты, просторный санузел. Строили для себя. Отопление печь камин длительного обогрева, конвектор, электрические теплые полы и в доме. и в беседке, и в бане. В доме есть дровяная и газовая плита с духовым шкафом. бойлер. Вода из скважины. Проведена в дом. баню и беседку. Локальная канализация, на участке 2 колодца. Счастливому покупателю остается вся мебель( массив дерева), в доме и в беседке; вся садовая техника ( культиватор, газонокосилка, снегоуборщик, инструменты, генератор) Рядом хороший продуктовый магазин, недалеко гипермаркет Лента. В пяти минутах ходьбы построен храм Николая Чудотворца. Недалеко находится Стирсудден — действующий маяк на северном берегу Финского залива, на мысе Стирсудден, являющийся достопримечательностью Ленинградской области. Это предложение для тех кто устал от городской жизни и любит заниматься землей, рыбалку. охоту, сбор грибов и ягод.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

77 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
201 299 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент