Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,3 сот.
Статус участкаСадоводство
Участок в КП Яппиля на первой линии Большого Вишневского озера в экологически чистом районе! Красивый сухой участок 9,3 сотки, расположение на схеме поселка отмечено желтым. Соседи только с одной стороны Между будущим домом и озером не будет построек, из окон будет открываться вид на водные просторы. Вокруг поселка живописный сосновый лес! Коттеджный посёлок Яппиля состоит из 232 участков на берегу большого Вишневского озера в 72 км от КАД, в поселке предусмотрены: - Централизованный водопровод - Электричество мощностью 15 кВт для каждого участка - Высокоскоростной оптоволоконный интернет - Прогулочные зоны - Детские и спортивные площадки - Внутреннее освещение, грунтовые дороги - Огороженная территория, видеонаблюдение и умная система въезда Звоните! Не упустите возможность приобрести последний участок у воды по отличной цене!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
430 108 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент