Готовый дом у реки Луга, готовые документы! От собственника.
Современный, тёплый, уютный дом в стиле Барнхаус, готов для круглогодичного проживания. Зимний водопровод, канализация, электричество 15 квт. Гостиная-кухня, две отдельные спальни, совмещённый санузел со встроенной душевой кабиной (плитка), унитазом, раковиной, бойлером.
Потолочные светильники во всех комнатах. Тёплый пол во всем доме - включил и через короткое время дом протоплен. Панорамное остекление на сторону террасы. Терраса большая, с освещением, можно поставить полноценный стол.
Участок 12 соток, ровный, без пней и корней, готов для озеленения. Две яблони со вкусными яблоками, облепиха и слива.
Дом находится в деревне Орлы, не в полях, а на деревенской улице. В трёх минутах ходьбы от песчаного пляжа на реке Луга (2ая линия). Луга в этой деревне широкая и полноводная, отличное место для купания, рыбалки и прогулок на лодке.
Аргументированный торг уместен.