Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь60 м²
Участок6,3 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки1940
Жилой дом (часть жилого дома) площадью 60 м.кв. в живописном уголке Карельского перешейка на берегу Финского залива в поселке Пихтовое. Рай для рыбаков и любителей водных развлечений !!! От участка выход прямо к воде в - Финский залив - идеальное место для рыбалки, тихих прогулок на лодке и сбора грибов на островах. В доме 3 комнаты, + веранда + кухня, прихожая. Отопление: 2 кирпичные печи, электричество: 5 кВт (2-х фазное), рядом с домом колодец. На участке рядом с домом бытoвкa сарай для хранения инструментов. Адекватные соседи, некоторые проживают постоянно. Учacтoк 6,3 cотки, прямоугольной формы, в собственности, сделано межевание, границы определены, по пeриметру участка забор, есть ворота для въезда а/м. Участок частично разработан - растут плодовые деревья, кусты красной смородины. Подъезд к дому от асфальта около 500 метров - хорошая грунтовка. До поселка удобное автобусное сообщение от г.Выборг 30 минут. Город Высоцк со всей необходимой для жизни инфраструктурой в 3 км. В Высоцке есть сетевые магазины, кафе, поликлиника, больница, почта, Сбербанк, МФЦ, школа, детсады, яхт-клуб, спорткомплекс и т.п. До центра Высоцка 5 минут на авто, или на рейсовом автобусе. До остановки автобуса от дома 5 минут пешком. Для купания в 10 минутах пешком песчаный пляж на берегу Финского залива, лес, чистый воздух. Тихое и уютное место вдали от городской суеты и шума! Круглогодичный проезд, дорога - асфальт. Сообщение: из центра Санкт-Петербурга на электричке до Выборга (1 час 20 минут), далее автобус до п. Пихтовое 30 минут. На а/м от Санкт-Петербурга расстояние 142 км, примерно 2 часа. Документы готовы к сделке. Один собственник. Земля в собственности. Дом жилой, подходит под земельные сертификаты, ипотеку, мат капитал.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1940

Об участке

Площадь

6,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
39 167 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент